Адрес: Москва, проспект Мира, д.101 В, стр.1, третий этаж  Подробнее
Деканат, тел.: 8 (495) 616-37-01
   

Институт практического востоковедения

 

Расписание

ГлавнаяУчебаРасписание

Московская международная академия

Факультет Институт практического востоковедения (2016/2017 учебный год, 2 семестр)

Расписание учебных занятий, 1 курс, направление подготовки 41.03.03 «Востоковедение и африканистика»,

профиль «История стран Азии и Африки», форма обучения очная

Группа

Китайская

Японская

Корейская

Вьетнамская

Понедельник

9.00-10.30

Китайский язык

Тютрина В.В. – 4




10.40-12.10

Китайский язык

Тютрина В.В. - 4

Английский язык, Иванова К.Д. - 2

1-я группа — по четным неделям

2-я группа по нечетным неделям

12.40-14.10


Английский язык, Иванова К.Д. - 2

1-я группа — по нечетным неделям

2-я группа по четным неделям

14.20-15.50


Этнология Японии

Грачев М.В. - 7

Корейский язык

Рязанова М.К. - 10

Вьетнамский яз.

Бритов И.В. - 4

16.00-17.20


Японский язык

Голубева В.Е. - 7

Корейский язык

Рязанова М.К. - 10

Вьетнамский яз.

Бритов И.В. - 4

17.30-18.50


Японский язык

Голубева В.Е. - 7



Вторник

9.00-10.30

Китайский язык

Тютрина В.В. - 4

Японский язык

Бушнева Т.В. - 5

Корейский язык

Матвеева Н.И. - 7


10.40-12.10

Китайский язык

Тютрина В.В. - 4

Японский язык

Бушнева Т.В. - 5

Корейский язык

Матвеева Н.И. - 7


12.40-14.10

История стран Европы и Америки, Рябинин А.Л. - 2

14.20-15.50

История стран Азии и Африки (лекция), Рябинин А.Л. - 2

16.00-17.20

История стран Азии и Африки (семинар), Рябинин А.Л. - 2

Среда

9.00-10.30

Китайский язык

Тютрина В.В. - 4

Английский язык

1-я группа — Алтухова И.В. - 5

2-я группа — Иванова К.Д. - 6

10.40-12.10

Китайский язык

Тютрина В.В. - 4

Английский язык

1-я группа — Алтухова И.В. - 5

2-я группа — Иванова К.Д. - 6

12.40-14.10

История России, Кашкин А.В., Кашкина И.В. - 2

14.20-15.50

Этнология Китая

Круглова М.С. - 4

Японский язык

Голубева В.Е. - 7

Корейский язык

Матвеева Н.И. - 10

Вьетнамский яз.

Бритов И.В. - 11

16.00-17.20


Японский язык

Голубева В.Е. - 7

Корейский язык

Матвеева Н.И. - 10

Вьетнамский яз.

Бритов И.В. - 11

Четверг

9.00-10.30


Японский язык

Садокова А.Р.



10.40-12.10


Японский язык

Садокова А.Р.

(На Новокузнецкой)

Корейский язык

Рязанова М.К. - 4

Этнология Вьет.

Волынский А.И. - 11

12.40-14.10



Корейский язык

Рязанова М.К. - 4

Вьетнамский яз.

Бритов И.В. - 11

14.20-15.50




Вьетнамский яз.

Бритов И.В. - 11

Пятница

9.00-10.30





10.40-12.10



Этнология Кореи

Загорулько А.В. - 5

Вьетнамский яз.

Тюменева Е.И.

(в Марьино)

12.40-14.10




Вьетнамский яз.

Тюменева Е.И.

14.20-15.50

Китайский язык

Тютрина В.В. – 4




16.00-17.20

Китайский язык

Тютрина В.В. – 4




Московская международная академия

Факультет Институт практического востоковедения (2016/2017 учебный год, 4 семестр)

Расписание учебных занятий, 2 курс, направление подготовки 41.03.03 «Востоковедение и африканистика»,

профиль «История стран Азии и Африки», форма обучения очная


Группа

Арабская группа

Понедельник

9.00-10.30


10.40-12.10

Английский язык, Иванова К.Д. - 2

1-я группа — по четным неделям

2-я группа по нечетным неделям

12.40-14.10

Английский язык, Иванова К.Д. - 2

1-я группа — по нечетным неделям

2-я группа по четным неделям

14.20-15.50

Экономика арабских стран, Лукьянов Г.В. – 17

16.00-17.20

География арабских стран, Лукьянов Г.В. - 17

17.30-18.50


Вторник

9.00-10.30

История арабов (лекция), Панченко К.А. – 11

10.40-12.10

История арабов (семинар), Панченко К.А. – 11

12.40-14.10

История стран Европы и Америки, Рябинин А.Л. - 2

14.20-15.50

История стран Азии и Африки (лекция), Рябинин А.Л. - 2

16.00-17.20

История стран Азии и Африки (семинар), Рябинин А.Л. - 2

Среда

9.00-10.30

Английский язык

1-я группа — Алтухова И.В. - 5

2-я группа — Иванова К.Д. - 6

10.40-12.10

Английский язык

1-я группа — Алтухова И.В. - 5

2-я группа — Иванова К.Д. - 6

12.40-14.10

Арабский язык, Самоделкина Л.В. – 17

14.20-15.50

Арабский язык, Самоделкина Л.В. – 17

16.00-17.20

Арабский язык, Самоделкина Л.В. – 17

Четверг

9.00-10.30


10.40-12.10


12.40-14.10


14.20-15.50

Арабский язык, Самоделкина Л.В. – 17

16.00-17.20

Арабский язык, Самоделкина Л.В. – 17

Пятница

9.00-10.30


10.40-12.10

Арабский язык, Самоделкина Л.В. – 10

12.40-14.10

Арабский язык, Самоделкина Л.В. – 10

14.20-15.50

Основы правоведения, Андрощук В.В. – 2 (только Штаец А.А.)

16.00-17.20

Основы правоведения, Андрощук В.В. – 2 (только Штаец А.А.)

Московская международная академия

Факультет Институт практического востоковедения (2016/2017 учебный год, 6 семестр)

Расписание учебных занятий, 3 курс, направление подготовки 41.03.03 «Востоковедение и африканистика»,

профиль «История стран Азии и Африки», форма обучения очная


Группа

Китайская

Японская

Корейская

Понедельник

9.00-10.30

Английский язык, Иванова К.Д. – 2

10.40-12.10


История Японии (семинар)

Грачев М.В. – 7

Корейский язык

Рязанова М.К. - 10

12.40-14.10



Корейский язык

Рязанова М.К. - 10

14.20-15.50



Историография Кореи

Лобов Р.Н. - 11

16.00-17.20



История Кореи

Лобов Р.Н. - 11

17.30-18.50



История Кореи

Лобов Р.Н. - 11

Вторник

9.00-10.30

История стран Азии и Африки (лекция), Рябинин А.Л., Лукьянов Г.В. – 2

10.40-12.10

История стран Азии и Африки (семинар), Рябинин А.Л., Лукьнов Г.В. – 2

12.40-14.10

Английский язык, Алтухова И.В. – 14

14.20-15.50

Английский язык, Алтухова И.В. – 14

16.00-17.20


17.30-18.50




Среда

9.00-10.30




10.40-12.10


12.40-14.10

Китайский язык - 4

Круглова М.С.

Японский язык

Голубева В.Е. - 7


14.20-15.50

Современные системы международной безопасности, Кашкина И.В. - 2

16.00-17.20

Китайский язык

Круглова М.С. - 4



17.30-18.50




Четверг

9.00-10.30




10.40-12.10

История Китая

Круглова М.С. – 7

Японский язык

Коваленко А.С. – 5


12.40-14.10

История Китая

Круглова М.С. – 7

Японский язык

Коваленко А.С. – 5


14.20-15.50

Китайский язык

Круглова М.С. – 7

Японский язык

Коваленко А.С.-14

Корейский язык

Рязанова М.К. – 4

16.00-17.20

Китайский язык

Круглова М.С. – 7


Корейский язык

Рязанова М.К. – 4

17.30-18.50



Экономика Японии

Эм П.П. – 4

Пятница

9.00-10.30


История Японии

(лекция)

Милеев Д.А – 7


10.40-12.10

Китайский язык

Тютрина В.В. - 4

Японский язык

Коваленко А.С. – 7

Корейский язык

Матвеева Н.И. – 6

12.40-14.10

Китайский язык

Тютрина В.В. - 4

Японский язык

Коваленко А.С. – 7

Корейский язык

Матвеева Н.И. – 6

14.20-15.50

Основы правоведения, Андрощук В.В. – 2

16.00-17.20

Основы правоведения, Андрощук В.В. – 2

17.30-18.50




Московская международная академия

Факультет Институт практического востоковедения (2016/2017 учебный год, 8 семестр)

Расписание учебных занятий, 4 курс, направление подготовки 41.03.03 «Востоковедение и африканистика»,

профиль «История стран Азии и Африки», форма обучения очная


Группа

Китайская

Японская

Корейская

Арабская

Понедельник

9.00-10.30


10.40-12.10

Китайский язык

Турчак Т.М. – 5



История арабов

Панченко К.А.,

Лукьянов Г.В. – 6

12.40-14.10

Китайский язык

Турчак Т.М. – 5

Об.мысль Японии

Грачев М.В. – 7


История арабов

Панченко К.А.,

Лукьянов Г.В. – 6

14.20-15.50



Историография Кореи

Лобов Р.Н. – 11

Экономика арабов

Лукьянов Г.В. – 17

16.00-17.20



Литература Кореи

Поленова А.Л. – 2


17.30-18.50



Корейский язык

Рязанова М.К. - 10


Вторник

9.00-10.30

Английский язык, Алтухова И.В. – 14

10.40-12.10

Английский язык, Алтухова И.В. – 14

12.40-14.10


Японский язык

Бушнева Т.В. – 4

История Кореи

Лобов Р.Н. – 11

Арабский язык

Микульский Д.В.-7

14.20-15.50


Японский язык

Бушнева Т.В. – 4

История Кореи

Лобов Р.Н. – 11

Литература арабов

Микульский Д.В.-7

16.00-17.20


17.30-18.50





Среда

9.00-10.30

Китайский язык

Круглова М.С. – 7




10.40-12.10

Китайский язык

Круглова М.С. – 7


Корейский язык

Пакулова Я.Е.

Арабский язык

Самоделкина Л.В.-10

12.40-14.10



Корейский язык

Пакулова Я.Е.


14.20-15.50



Корейский язык

Пакулова Я.Е.


16.00-17.20



(На Новокузн.)


17.30-18.50





Четверг

9.00-10.30

История Китая

(семинар)

Круглова М.С. - 7




10.40-12.10

История Китая

(лекция)

Виноградов А.О. - 9

Японский язык

Астапова Е.О. - 14


Арабский язык

Самоделкина Л.В. – 17

12.40-14.10

Об.мысль Китая

Виноградов А.О. - 9

Японский язык

Астапова Е.О. - 14


Арабский язык

Самоделкина Л.В. – 17

14.20-15.50

Общие проблемы истории стран Востока, Деопик Д.В. (по четным неделям) – 2

16.00-17.20

Общие проблемы истории стран Востока, Деопик Д.В. (по четным неделям) – 2

17.30-18.50





Пятница

9.00-10.30





10.40-12.10


История Японии

Милеев Д.А. – 9



12.40-14.10


История Японии

Милеев Д.А. – 9

Об.мысль Кореи

Загорулько А.В.-5


14.20-15.50

Основы правоведения, Андрощук В.В. – 2

16.00-17.20

Основы правоведения, Андрощук В.В. – 2


ПОИСК
карта сайта

Мероприятия в текущем учебном году

Расписание
Библиотека
Зарубежные стажировки

©2000-2017 «Институт практического востоковедения» - изучение китайского, японского, арабского языка.

Разработка и дизайн BTV-info.
Rambler's Top100
«Институт практического востоковедения»
Москва, проспект Мира, д.101 В, стр.1, третий этаж
Деканат: 8 (495) 616-37-01
E-mail: info@iposmsk.ru - учебная часть

Московская международная академия